ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

8 -22 февраля "Урок цифры Приватность в цифровом мире" (2021 год)
20.02.2021. Урок мужества в преддверии Дня Защитников Отечества. Видеоэкскурсии по музею ГАИ-ГИБДД (2021 год)
  • Кто подготовил:

Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения совместно с ветераном службы подполковником милиции в отставке В.К. Муратовым

Праздничный концерт «Для вас учителя!» (2021 год)
  • Кто подготовил:

Елистратова С.А. Кичева В.Ю.

• Документ (PDF; 51.82 Кб )
    Задорными танцами, душевными песнями, смешными сценками поздравили ребята с профессиональным праздником учителей школы. Со словами любви и благодарности вручили подарки и букеты цветов уважаемым ветеранам: Нестеровой Нине Павловне и Ширшовой Антонине Алексеевне. С концерта и ребята, и учителя ушли в приподнятом настроении
27 сентября — 17 октября 2021 Урок цифры "Искусственный интеллект в образовании" (2021 год)
28 октября в нашей школе прошел праздник «Осенины» - осени именины. Обучающиеся приняли активное участие в конкурсной программе. Ребята интересно и необычно инсценировали сказку «Репка». Праздник удался! (2021 год)
Литературно-музыкальная гостиная, посвящённая 200-летию со Дня рождения Н.А. Некрасова (2021 год)
  • Кто подготовил:

Подготовили мероприятие учитель литературы Виноградова О.М. и библиотекарь Блохина М.П.

• Документ (PDF; 466.66 Кб )
    10 декабря в литературно-музыкальной гостиной собрались учителя и ребята, чтобы отдать дань уважения и памяти Николаю Алексеевичу Некрасову, услышать о жизни поэта, рассказанной биографами и им самим в его произведениях. Прозвучавшие стихи и романсы, искренние и душевные, никого не оставили равнодушными. Произведениям нашего великого земляка, написанным с любовью и теплотой, неподвластно время.